Levade,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, linker Steigbügel fehlt, unterglasurblaue Marke, Holzsockel
Expertin: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:38
- Startpreis:
EUR 350,-
Levade,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 14:38 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |